«Спартак» хотел играть в равных составах с ЦСКА после удаления Набабкина. Судья был против этого

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 2-го тура Кубка «Париматч» Премьер (3:1). Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин получил красную карточку в концовке первого тайма.

«Спартак» в своем твиттере написал, что был готов возобновить игру в равных составах, но арбитр встречи Александер Харкам был против этого. На матче работала австрийская бригада арбитров.

• Следующую игру «Спартак» проведет против «Краснодара». Она пройдет 4 июля.
    • Для команды Олега Кононова это будет четвертая игра на Кубке «Париматч» Премьер.

Первое дерби нового сезона: драка, штрафной из-за провода, нелепый автогол